Суббота, 17.04.2021, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

Главная » 2019 » Август » 15 » Приглашение на детско-юношеский фестиваль Поволжья по брейк-дансу «Open kids battle 2»
05:31
Приглашение на детско-юношеский фестиваль Поволжья по брейк-дансу «Open kids battle 2»

        Приглашаем всех желающих принять участие в детско-юношеском фестивале Поволжья по брейк-дансу «Open kids battle 2». Время и место проведения: 21-22 сентября 2019 года, Хвалынск, городской Дворец культуры, ул. Советская-89а

*********************************************

        Фестиваль проводится при поддержке Росмолодежи и пресс службы ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр» с целью вовлечения в организационно-творческий процесс b-boys и b-girls школ брейк-данса Поволжья, проведения отборочных туров (преимущественно в малых городах Поволжья) для участия призеров в Хвалынске в детско-юношеском фестивале Поволжья по брейк-дансу «Open kids battle 2», популяризация брейк-данса как массового вида спорта и ЗОЖ, выявления талантливых детей из малых городов Поволжья, а также детей из школ-интернатов и малообеспеченных семей, привлечения внимания тренеров, педагогов, общественности к проблемам развития уличных танцев в малых городах Поволжья, занятости детей во внеурочное время и всесторонней поддержки подрастающего поколения, активации и развития творческого потенциала детей, поощрения активных и инициативных танцоров.

*********************************************

Номинации и возрастные категории:

BREAKING 1 VS 1

- начинающие 6-18 лет (танцевальный опыт не раньше 1 сентября 2018 года); babies (6-9 лет); kids (10-13 лет);  juniors (14-18 лет); power tricks (до 18 лет); power move (до 18 лет); toprock и footwork (до 18 лет)

*********************************************

Отборочные туры в номинациях babies (6-9 лет) и kids (10-13 лет) пройдут в 8-ми городах Поволжья: Альметьевск (Республика Татарстан); Глазов (Удмуртская Республика); Омутнинск (Кировская область); Сызрань и Кинель (Самарская область); Балаково (Саратовская область); Кузнецк (Пензенская область); Димитровград (Ульяновская область).

Победители в каждой из номинаций войдут в ТОП-8 приглашенных участников нашего фестиваля.

*********************************************

Призовой фонд :

- Начинающие 6-18 лет (танцевальный опыт не раньше 1 сентября 2018 года)

1 место - 3 000 рублей + кубок + медаль + диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Babies (6-9 лет)

1 место - 5 000 рублей + кубок + медаль + диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом 

- Kids (10-13 лет)

1 место - 10 000 рублей + кубок + медаль +диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Juniors (14-18 лет)

1 место - 15 000 рублей + кубок + медаль +диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Toprock и Footwork

1 место - 5 000 рублей + кубок + медаль + диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Power move

1 место - 5 000 рублей + кубок + медаль + диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Power tricks

1 место - 5 000 рублей + кубок + медаль + диплом

2 место - 2 000 рублей + медаль + диплом

3 место - 1 000 рублей + медаль + диплом

- Сила и мощь: по выбору участников голосование в группе (гелик, бочка, промакашка, томбстоун, трек, флай, твист, хэдспин, вебка, хэнд-хоп)

1 место рюкзаки

*********************************************

- Жюри:

BBOY CAN, (ORIGINAL PEOPLE), г. Казань

BBOY SANYA SEVEN (TAET VREMYA, ORIGINAL PEOPLE, RESPONSE), г. Москва

BBOY BULLET FROM SPACE (MAFIA THIRTEEN) г. Ярославль

- Жюри в номинации "Начинающие":

BBOY CHINK (ЛУЧ BBOYZ), г. Чебоксары

BBOY TIM, г. Отрадный

BBOY LIS (КУРАЖCREW), г. Хвалынск

- МС: САНЫЧ (PIONER CREW), г. Самара

- DJ: ENERGY  (COLOR OF SKILLZ), г. Волгоград

*********************************************

Тайминг 21 сентября:

11.00-12.00 Обмен опытом от команд (мастер-классы, методика преподавания, находки…)

12.00-13.30 Обед, подготовка к баттлам, круги, общение

13.30-14.30 Баттлы среди начинающих (для тех, кто начал заниматься брейк-дансом не раньше 1 сентября 2018 года), судят жюри-юниоры

14.30-15.00 Exhibition Battle (битвы «1 на 1» приглашенных участников)

15.00-16.00 Отборы в кругах команды муверов и команды триксеров из числа участников.

16.00-17.00 Exhibition Battle «10 против 10» - «муверы против триксеров»

17.00-19.00 Мастер-классы в виде показательных баттлов «3 на 3» основных судей с судьями из числа юниоров и обучающего тренинга на 2 часа «вопрос-ответ» с судьями в кругу.

20.00-22.00 Pre-party в термах (для участников и гостей фестиваля действуют скидки)

 

Тайминг 22 сентября:

10.00-11.00 Регистрация, круги

11.00-13.00 Отборы по категориям 6-9, 10-13, 14-18 лет до ТОП-16 или ТОП-8 (судят по одному судье, по очереди)

13.00-14.30 Финалы по категориям 6-9, 10-13, 14-18 лет (судят 3 судьи) и сразу награждение.

14.30-15.00 Перерыв, конкурсы «Сила и мощь», круги.

15.00-17.30 Отборы и баттлы по номинациям «toprock и footwork», «power move», «power tricks» до финала (судят 3 судьи)

*********************************************

Регистрация для участников:

Оргвзнос для участников фестиваля 300 рублей за две номинации. Участники в номинации «начинающие» могут еще себя попробовать во второй день в одной из своих возрастных категорий 6-9, 10-13 или 14-18 лет. Участники в номинациях babies (6-9 лет), kids (10-13 лет) и  juniors (14-18 лет) могут себя попробовать еще в одной из номинаций power tricks (до 18 лет), power move (до 18 лет), toprock и footwork (до 18 лет). Регистрация строго по возрастным категориям! Приглашенные участники оргвзнос не платят! Вход для зрителей свободный!

*********************************************

Просмотров: 213 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021