Среда, 12.08.2020, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 3 » Отборочные туры районного конкурса художественной самодеятельности
13:32
Отборочные туры районного конкурса художественной самодеятельности
       
   В начале года состоялись отборочные туры районного конкурса художественной самодеятельности. Тема конкурса - «Человек. Земля. Вселенная». По результатам отбора определились следующие позиции участников:

        Из школы с. Елшанка в финал вышли ученики с 6-9 классов  с танцем "Встреча".

    В Поповской школе в финал конкурса в номинации "Пение" были отобраны следующие конкурсанты: Пудикова Вера, Бородина Юля, Тюрина Галя, Яшина Настя (6 кл., песня "Звезда-Россия"), фольклорный ансамбль "Терешаночка" (песни "Колокольчики", "Затопила муха хату"), Шафиева Диляра (3 кл., песня "Матаня"), Городова Анастасия, Кузьмин Кирилл (3 кл., песня "Семечки"), Пудикова Вера (6 кл., песня" Комар шуточку шутил"), Кузьмин Кирилл (3 кл., песня "Звонкие планочки»), Шахалиев Сергей, Ульянина Евгения, Трошина Анастасия (5 кл., сценическая постановка «Луна и лентяй»).

        В школе п.Возрождение в финал конкурса прошли учащиеся Шкарин Захар (10 кл., песня "Родина моя"), Тулякова Александра (10 кл., песня «Ветер и звезда»), Грачев Александр (1 кл., песня «Ракета»), Усанов Максим (9 кл., песня «Родная земля»).

        Из п. Благодатное в финал конкурса были рекомендованы учащиеся Васильев Илья (3 кл., песня «Спортивная семья»), Николаева Юлия (6 кл., песня «Дети солнца»).

       В финал конкурса из  п. Северный прошли учащиеся: Шигорина Вера (5 кл., песня «Я и солнышко»), Сазонова Алина (9 кл., песня «Солнце на ладонях»).

        В детском доме № 3 участвовали 3 воспитанницы учреждения в номинации "Сольное пение", и все они прошли в финал конкурса.  Это Илюшкина Надя (7 кл., песня "Надежда"), Болдина Луиза (8 кл., песня "Я попрошу тебя, Господи"), Юрова Наташа (11 кл., песня "Нежность").
        Из  школы №1 в финал конкурса прошли следующие участники: Наумова Аня (1 "б" кл., песня "Добрая песенка"), Наумова Алена (8 "б" кл., песня "Ангелы добра"), дуэт "Грация" (8 "а" кл., пластический этюд "Полет в космос"), группа "Смайлики" (6 "б" кл., пластический этюд "Пираты Карибского моря").

        В  школе №3 в финал конкурса были отобраны следующие конкурсанты: Шикина Юлия (7 "б" кл., песня "За звездой"), драматический кружок "Диалог" (5-8 кл., сцена "Деловой человек" из произведения А. Сент Экзюпери "Маленький принц"), Уланова Юлия (9 "в" кл., песня "Как птицей стать"), группа девочек 7 "а" класса с индийским танцем, Ланцова Настя (5 "а" кл., песня "Родина моя"), Шмидт Яна (4 "б" кл., песня "Балалаечка"), Шикин Евгений (10 "б" кл., песня "Береза"), участники творческой мастерской "У Лукоморья" (9 "в" кл., сцена "Лис" из произведения А. Сент Экзюпери "Маленький принц"), Рожкова Люда (5 "а" кл., песня "Маленький принц").

                                   

                      Учащаяся школы № 3 Шмидт Яна исполняет песню "Балалаечка"

        20 февраля прошли отборочные туры районного конкурса художественной самодеятельности в школах п. Алексеевка и с. Апалиха (учащиеся школы с. Селитьба в конкурсе участия не приняли).
      Жюри конкурса допустило к участию в финале следующих участников из школы п. Алексеевка: Хвалину Елизавету (4 кл., эстрадный монолог "Вундеркиндка"), Козликову Анну (2 кл.,  песня "Песенка-чудесенка"), Безменова Никиту и Симонова Кирилла (6 кл., разговорный жанр, диалог "Школьный репортаж"), Безменова Никиту (6 кл., песня "В мире доброты"), Ухову Ольгу (11 кл., песня "Матушка Россия"), Пискареву Анну и Галкина Алексея (10 кл., сцена из драматической композиции "Мертвые души"); из школы с. Апалиха: Рыбина Михаила и Ивлентиева Сергея (10 кл., разговорный жанр, "Космические куплеты"), Утигалиева Артура, Назырову Зульфию и Баламожнову Анастасию (8 кл., инсценировка "О космосе с улыбкой"), группу "Классная компания" (2 кл., танец "Сельская кадриль"), группу "Белиссимо" (10-11 кл., русский народный танец), группу "Каприз" (6-7 кл., танец "Деревенские девчата").

                                     

                                   Участники и жюри конкурса в школе п. Алексеевка

        На заключительный концерт конкурса жюри допустило следующих участников: Никулушкина Алексея и Цареву Александру (9 кл., песня "Динь-дон"), Цареву Александру (9 кл., песня "Колыбельная"), Генькина Евгения, Тобольнова Дмитрия, Шаронова Сергея (7-9 кл., сцена из жизни М.В. Ломоносова), группу учащихся 5-6 классов (сценка "Не пропадем авось..."), Колесникову Анну (10 кл., песня "Пой со мной"), Бурцеву Ирину (6 кл., песня "Сказочные сны"), хореографическую группу "Волжаночка" (4-6 кл., танец "Кошки").

                                     

           Сценку "Не пропадем авось..." показывают учащиеся 5-6 классов школы № 2

        Из школы с. Акатная Маза в финал конкурса прошла Золотарева Сабина (2 кл., песня «Я хочу, чтоб птицы пели».

      В школе села Сосновая Маза были представлены разнообразные номера сценического мастерства. Из них в финал конкурса жюри допустило следующих участников: группу «Ромашка» (2-4 кл., сказка «Теремок»), фольклорный ансамбль «Солнышко» (7 кл., фольклорная постановка «Масленица»), хореографичекая группа «Калейдоскоп» (3-5 кл., китайский танец), ансамбль народных инструментов «Ложкари»  (3-7 кл., попурри).

        Школу-интернат в финале конкурса будет представлять брейк-трио "Кураж" (9, 11 кл., танец "Постигая себя").

        Из Дома детского творчества в финал конкурса жюри допустило Косырева Ивана (5 лет, частушки "Ай, запою опять сначала"), Федорову Надю (6 кл., хвалынские частушки), Косырихину Милану (1 кл., песня "Добрая песенка"), Валееву Вику (3 кл., песня "Маков цвет"), обучающиеся объединения "Карусель" (4 кл., сценическая постановка по мотивам М. Пришвина "Лисичкин хлеб"), брейк-группа "Адреналин" (4-5 кл., танец "Под покровом ночи").

        Желаем всем участникам и их руководителям победы в финале конкурса 21 марта.

Просмотров: 859 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020