Суббота, 27.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Интернет – проект: создание, поддержка, оптимизация и продвижение сайтов.
15:45
Интернет – проект: создание, поддержка, оптимизация и продвижение сайтов.
      Сначала нужно определиться с тем, какие ключевые слова вы будете использовать, и на какую целевую аудиторию вы рассчитываете.
     
Составьте план того, какие заголовки будут на вашем сайте, важно, чтобы у вас было примерное представление о том, как много текста вы хотите разместить на каждой странице.           
 
     На  нахождение вашего сайта в поисковых системах с помощью ключевых слов может уйти еще много времени. Чтобы поисковым системам было легче вас обнаружить и внести в базу данных (проиндексировать ваш сайт) обновите ваши мета тэги. Мета тэги представляют собой текст, который не виден посетителям вашего сайта, но предоставляет важную информацию для сканеров поисковых систем, таких как Yandex и Google. Эта информация включает в себя: заголовок сайта, описание сайта, ключевые слова.
      Количество текста - это количество слов на вашем сайте. Минимальное рекомендуемое количество слов на вашей Главной странице (первая страница вашего сайта, то есть куда попадает пользователь при вводе вашего адреса URL) - 400 слов. Помните - слишком большой объём текста - это не очень хорошо для оптимизации. Старайтесь, чтобы объём текста не превышал 1500 слов на странице.
      Поисковики сначала читают название сайта и его описание, потом - текст. Поэтому очень важно иметь оригинальный, качественный и актуальный контент (некое информационное содержание).     
     Для того, чтобы улучшить количество текста на вашем сайте:
 Постоянно обновляйте и редактируйте ваш контент. Yandex, Google и другие поисковые системы любят видеть новый релевантный (простой, упрощенный, доступный)  контент.
 Добавьте больше качественного содержания на уже созданные вами страницы.
 Добавьте страницы, чтобы улучшить контент вашего сайта, например: Комментарии пользователей, О нас, История и т.д.
 Но бывает такое, что на ваших страницах слишком много текста, подумайте о том, как уменьшить его количество или даже удалить страницу.

Советы по усовершенствованию качества текста:

   Если содержание уже использовалось на других сайтах, поисковые системы признают его дубликатом. Поисковики могут "оштрафовать” вас за использование дублированного содержания. Крайне важно использовать оригинальный, актуальный и качественный контент.

    Поисковые системы обнаруживают орфографические ошибки и опечатки, что понизит позицию вашего сайта в результатах поиска.

    Никогда не скрывайте текст от пользователя, в целях достичь необходимого количества текста. Если текст видим только поисковой системе, а не пользователю, поисковые системы отнесут ваш сайт к спаму, что может привести к удалению вашего сайта из индекса поисковых систем.

    Якорные тексты или текст ссылки - это тексты, на которые можно кликнуть мышкой. Якорные тексты помогают увеличить рейтинг вашего сайта в результатах поисковиков.

     Вместо использования ссылок на страницах внутри вашего сайта, или других сайтов, используя их URL или слова "Нажмите здесь”, постарайтесь использовать ключевые слова или фразы.

   Обратные Ссылки (Backlinks) - это "входящие" ссылки, указывающие на ваш сайт с других  веб-сайтов. Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт является чрезвычайно важным аспектом повышения рейтинга вашего сайта в Google. Обратные ссылки похожи на "рекомендации” вашего сайта - чем больше у вас таких "рекомендаций” - тем чаще ваш сайт будет появляться в поисковиках и тем выше будет его рейтинг.
Одна качественная ссылка с популярного сайта - лучше чем несколько ссылок с сайтов, не имеющих большого значения.

Как получить ссылки на ваш сайт?

   Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт - это непростая задача. Получение качественных ссылок на ваш сайт - это ключ к тому, чтобы поисковая система быстро нашла и проиндексировала ваш сайт.
Существует 4 способа получения ссылок:

 Отправьте ссылку сайта в Каталоги (Директории)

  Каталоги - это онлайн-библиотеки веб-сайтов. Это сайты, которые классифицируют и разделяют остальные сайты на категории, в зависимости от различных факторов. Размещение в каталоге может повысить популярность сайта и увеличить шанс на получение качественных обратных ссылок.  Небольшие нишевые каталоги, могут оказаться не менее полезными. Например, если ваш бизнес - это галерея искусств, попробуйте поискать в интернете директории по искусству.

 Принимайте участие в онлайн-сообществах, связанных с тематикой вашего сайта - это создаст возможности для потенциально полезных ссылок. На блогах, форумах и сайтах социальных сетей находится множество людей, заинтересованных в той же теме, как и вы. Станьте частью как можно большего количества сообществ и групп, и заявите о себе (и вашем сайте) как об активном члене сообщества.  

 Регистрация в различных социальных сетях (например Facebook, Twitter, и Вконтакте) - это отличный способ обратить на себя внимание и увеличить приток людей на ваш сайт (и увеличить трафик).

  Однако, так же как и при размещении содержания на вашем сайте, убедитесь, что вы публикуете релевантный (облегчающий) и качественный контент (информационное наполнение) в ваших постах в социальных сетях. Это также влияет на оптимизацию вашего сайта.

  Понятие веб-сайта или веб-проекта включает в себя: интернет-страницы, блоги, форумы,  онлайн-журналы, флеш-мультфильмы,  порталы и хостинг- провайдеры.

     Любое содержимое, которое самостоятельно распространяется по Интернету, в рамках считается веб-проектом, то есть  интернет-проектом.

Просмотров: 806 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024