Понедельник, 19.04.2021, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

Главная » 2020 » Февраль » 9 » Детско-юношеская сборная команда региона по брейкингу
19:32
Детско-юношеская сборная команда региона по брейкингу

        По результатам Первенства региона по брейкингу, которое прошло 19 января 2020 года в Саратове, и по результатам выступлений участников на всероссийских и международных соревнованиях ФТСАРР была определена детско-юношеская сборная команда региона по брейкингу. В 2020 году график мероприятий ФТСАРР очень насыщенный, каждый месяц на территории России будет проходить по одному или по два крупных мероприятия. К тому же хвалынским танцорам придется выступить в мае во II-м туре Спартакиады среди учащихся России в Севастополе.

Сборная региона по брейкингу:

возрастная категория 7-10 лет:

Смирнов Кирилл (b-boy Kiri Boss), г. Хвалынск, тренер Титков Пётр

Дайков Роман (b-boy Rom Dey), г. Балаково, тренер Вохмянин Николай

Ожеван Никита (b-boy O.J.One), г. Саратов, тренер Кувалдин Денис

возрастная категория 11-13 лет:

Чернов Мирослав (b-boy Miracle), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

Ушаков Антон (b-boy Jupiter), г. Хвалынск, тренер Титков Пётр

Захаров Алексей (b-boy Lexik), г. Саратов, тренер Клейменычев Игорь

Смирнов Никита (b-boy Niki Rock), г. Хвалынск, тренер Титков Пётр

Горбунов Дмитрий (b-boy Shock), г. Хвалынск, тренер Титков Пётр

Щербаков Захар (b-boy Lentyai), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

Михайлова Мила (b-girl Milka), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

возрастная категория 14-15 лет:

Удодов Степан (b-boy Special), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

Ткаченко Максим (b-boy Topol-M), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

Чугунова Екатерина (b-girl Black Shadow), г. Балаково, тренер Вохмянин Николай

возрастная категория 16-18 лет:

Белов Арсений (b-boy Quicksilver), г. Саратов, тренер Клейменычев Игорь

Быков Денис (b-boy White Diamond), г. Хвалынск, тренер Титков Пётр

Ниталиев Рустам (b-boy Gon), г. Балаково, тренер Вохмянин Николай

Ветренко Мария (b-girl Wendy), г. Саратов, тренер Тимералиев Алексей

 

Команда от сборной региона для участия в Спартакиаде-2020:

1. Михайлова Мила, спортивная дисциплина брейкинг (девушки 11-13 лет)

2. Чугунова Екатерина, спортивная дисциплина брейкинг (девушки 14-15 лет)

3. Чернов Мирослав, спортивная дисциплина брейкинг (юноши 11-13 лет)

4. Удодов Степан, спортивная дисциплина брейкинг (юноши 14-15 лет)

5. Ушаков Антон, спортивная дисциплина брейкинг (командные соревнования 11-15 лет)

6. Смирнов Никита, спортивная дисциплина брейкинг (командные соревнования 11-15 лет)

7. Горбунов Дмитрий, спортивная дисциплина брейкинг (командные соревнования 11-15 лет)

8. Захаров Алексей, спортивная дисциплина брейкинг (командные соревнования 11-15 лет)

9. Щербаков Захар, спортивная дисциплина брейкинг (командные соревнования 11-15 лет)

Просмотров: 710 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021