Четверг, 25.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

Главная » Архив материалов

        Еще не завершился учебный год, а у хвалынских b-boys уже полный «короб» хороших новостей. Как говорится: «Что заработали, то и получили!» В апреле нашим танцорам предстоят две поездки на крупные международные мероприятия по брейк-дансу в город Владимир на «Битву стилей» и в город Казань на «COMBOnation».

        Деньги на поездки наши танцоры заработали своим трудом, а точнее – победами! К примеру, на «Битву стилей» в 30-ти городах России и Ближнего Зарубежья проходили отборочные туры. Хвалынские танцоры, по результатам отборов в Пензе и Саратове, стали лучшими и забрали в свою копилку пять побед, что обеспечило бесплатную п ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: школа | Дата: 07.04.2019

        24 марта в Саратове проходил региональный фестиваль по брейк-дансу «JUNIOR JAM 6», который являлся отборочным туром на международный чемпионат по брейк-дансу «Битва стилей» в город Владимир.

        В трех детских категориях наши мальчишки заняли первые места и будут представлять свой регион 13 апреля на международной «Битве стилей». В возрастной категории 6-9 лет первое место занял b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл), в категории 10-13 лет -  b-boy Schook (Горбунов Дмитрий), в категории 14-17 лет – QuickSilver (Белов Арсений). Кроме того b-boy White Diamond (Быков Денис) судил номинацию «начинающие, да 1 года опыта» и участвовал в категории profi, где занял 3 место.

        Поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: школа | Дата: 29.03.2019

        Весна, как обычно, для b-boys из брейк-группы «Кураж» насыщена поездками на крупные фестивали и чемпионаты. А начало весны 2019 года для хвалынских танцоров было особенно запоминающимся, мальчишки из брейк-группы «Кураж» Быков Денис (b-boy White Diamond), Ушаков Антон (b-boy Jupiter), Горбунов Дмитрий (b-boy Schook) с 28 февраля по 3 марта побывали сразу на трех престижных мероприятиях по брейк-дансу в Казани и Москве.

        Сначала хвалынские танцоры приняли участие в Казани в чемпионате и первенстве России по брейкингу. Мероприятие проходило по линии министерства спорта РФ. Цель мероприятия: выявить российских призеров брейкинга и начать подготовку команды лидеров к международным соревнованиям. Наши танцоры Быков Денис и Ушаков Антон прошли отборы и вошли в сетку ТОП-16, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: школа | Дата: 06.03.2019

        Небольшой отдых в зимние каникулы – это все, что могут себе позволить мальчишки из брейк-группы «Кураж». После каникул вновь полная загрузка: тренировка, организационные дела, поездки на мероприятия. Возможно, сложно жить в таком ритме, но интересно, а опыт общения бесценен.

        20 января хвалынские b-boys побывали в Балаково на межрегиональном чемпионате по уличным танцам «Колизей», 26 января – в Пензе на всероссийском чемпионата уличных танцев «Universal battle».

        Выступили мальчишки очень достойно. В Балаково на чемпионат приехали участники из Саратовской, Самарской и Пензенской областей. В двух детских категориях победу удалось забрать нашим танцорам. В возрастной категории & ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: школа | Дата: 28.01.2019

        После поездки брейк-группы «Кураж» в г. Казань на Всероссийский детско-юношеский чемпионат «Рэп на голове» мы встретились с тренером группы Петром Титковым и взяли у него интервью.

- Петр Александрович, что особенного было в прошедшем чемпионате?

- Всероссийский детско-юношеский чемпионат «Рэп на голове» был 10-м юбилейным, поэтому он был особенным. Организаторы чемпионата постарались сделать его особенно запоминающимся. Осенью организаторы РНГ провели отборочные туры по всей стране, в том числе в Саратове. Из хвалынских танцоров в Саратове в категории 14-17 лет победителем стал Лисаченко Виталий (b-boy Lis), он вошел в ТОП-12 сетки победителей отборочных туров.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: школа | Дата: 20.12.2018

        9 декабря организаторы юбилейного Всероссийского детско-юношеского чемпионата «Рэп на голове 10» провели последний отборочный тур, этот тур состоялся в Саратове, а финал мероприятия пройдет 15-16 декабря в Казани. Два месяца организаторы чемпионата ездили по субъектам Российской Федерации и отбирали лучших танцоров.

        В отборочном туре в Саратове участвовали 8 b-boys из Хвалынска. Мальчишки сразу же заявили о себе с первой номинации. Так среди начинающих танцоров всех членов жюри покорил Смирнов Кирилл (b-boy Kiri Boss, 8 лет), он бился бесстрашно даже со взрослыми танцорами, в результате дошел до финала и занял 1 место. Это была первая победа нашей команды. Далее в категории «14-17 лет» в копилку команды принесли еще две победы Лисаченко Виталий (b-boy Lis) занял 1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: школа | Дата: 12.12.2018

        24-25 ноября в Нижнем Новгороде проходил Всероссийский чемпионат по брейк-дансу «GET DOWN 6». Чемпионат является одним из самых известных и популярных в России. Танцоры и команды, приезжающие на чемпионат,  имеют очень высокий уровень мастерства.

        Наша брейк-группа «КуражCREW» на прошлогоднем чемпионате преодолела в полуфинале сильнейших натиск соперников из Ижевска и в финале вырвала победу у команды из Москвы. В этом году наши мальчишки снова бились с командой «Non stop b-boys» из Ижевска, но уже в финале. Завершающий бой был очень сложным, сдавали нервы, «зашкаливали» эмоции. И все же нашей команде удалось одержать победу. Второй год подряд брейк-группа «КуражCREW» увозит в Хвалынск главный трофей в командных битвах среди детей ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: школа | Дата: 28.11.2018

        17 ноября в Тольятти проходил ежегодный традиционный фестиваль по брейк-дансу «Умей вертеться». На фестиваль приехали начинающие и опытные танцоры из Самарской области (Самара, Тольятти, Кинель, Отрадное), из Ульяновской области (Ульяновск, Димитровград), из Саратовской области (Саратов, Хвалынск) Саранска и Ижевска.

        Участники хвалынской брейк-группы «КуражCREW» приняли участие в четырех номинациях фестиваля и в каждой номинации дошли до финала. В номинации «6-9 лет» b-boy Schook (Горбунов Дмитрий) занял 1 место, в номинации «10-13 лет» b-boy Jupiter (Ушаков Антон) занял 1 место, в номинации «14-17 лет» b-boy Lis (Лисаченко Виталий) занял 2 место и в номинации «учитель + ученик» b-boys White Diamond & Schook (Быков Ден ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: школа | Дата: 20.11.2018

        Выходные дни 11 и 12 ноября для брейк-группы «Кураж» были насыщены показательными выступлениями и участием в фестивале.

        В субботу нам предстояла поездка на фестиваль идей «Танцевальный перекресток» в СОШ № 1 г. Пугачев. Мальчишки знакомили пугачевских школьников с брейк-дансом, давали мастер-класс и устроили показательные баттлы смешанных команд. В команды вошли учащиеся школ Пугачева, Балаково и Хвалынска. Мероприятие прошло очень весело, зрители поддерживали всех участников. В конце мероприятия сделали фото на память.

        На следующий день, в воскресенье, наши ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: школа | Дата: 13.11.2018

        С 19 по 21 ноября в Красногорске (Подмосковье) проходил крупнейший мировой чемпионат по брейк-дансу «Russian Open Breaking Championship». Организаторами чемпионата выступили Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Олимпийский комитет России. На территории России чемпионат такого уровня не проходил с 2011 года. В мероприятии приняли участие юные и профессиональные танцоры со всего мира. Из Хвалынска в чемпионате приняли участие Быков Денис, Ушаков Антон и Горбунов Дмитрий.

        На трех огромных танцевальных площадках можно было потренироваться вместе не только со своими знакомыми, но и со знаменитостями из Кореи, Японии, Франции, США…, запросто получить наставление и опыт, сфотографироваться на память.

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: школа | Дата: 25.10.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »
Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024