Вторник, 29.09.2020, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Брейк-данс, г. Хвалынск (информационный сайт)
история в фото

Меню сайта

Архив записей

        Брейк-данс в Хвалынске зародился в 2008 году. Начался он с трех мальчишек Вохмянина Николая, Николаева Николая и Фараджова Эмиля. Мальчишки ходили к педагогу П.А. Титкову на эстрадные спортивные танцы (в то время в ДДТ было два направления спортивных танцев эстрадные и бальные), но очень хотели заниматься брейк-дансом. Случай разрешил проблему, Петр Александрович в объединении «Танцевальный мир» начал заниматься отдельно с тремя мальчишками еще одним направлением спортивного танца – брейк-дансом. Так появилось впоследствии известное брейк-трио «Кураж». Популярность брейк-данса росла, все больше мальчишек приходило записываться на танцы. В 2010 году появилась новая группа «Адреналин», состоящая из мальчишек 3-4 классов. В 2012 году в ДДТ остается только брейк, обучающихся становится очень много, и руководитель объединения П.А. Титков принимает решение: перейти с преподавания эстрадного брейк-данса на преподавание только спортивного брейк-данса. Таким образом, с сентября 2012 года начались соревнования в группах (баттлы), районные конкурсы и фестивали по спортивному брейк-дансу.

        11 мая 2013 года обучающиеся объединения впервые выехали на региональные соревнования по брейк-дансу «LIVE FUNKY FRESH» в г. Саратов. С 2013 года юные b-boys Хвалынска достигли потрясающих результатов на межрегиональных, российских и международных соревнованиях. С 2014 года педагог объединения Петр Александрович Титков начинает проводить в Хвалынске ежегодные межрегиональные фестивали «Сердце улиц», они являются отборочными турами Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Рэп на голове», который проходит в г. Казань, и отборочными турами международного чемпионата по брейк-дансу «Битва стилей», финалы которого проходят в г. Владимир, с 2015 года педагог объединяется с тренером из Саратова Алексеем Тимералиевым, и они совместно начинают проводить в Саратове ежегодный чемпионат по брейк-дансу "Красная жара" ( в 2015 году чемпионат Поволжья, с 2016 года чемпионат России). В 2014 году Петр Александрович объединяет своих учеников-тренеров в школу брейк-данса "Уличный танцор" (в разные годы тренеры из Балакова, Вольска, Саратова, Энгельса), а 2017 году организует школы брейк-данса региона, создает и возглавляет региональную Федерацию брейк-данса.

Достижения учащихся нашего объединения.

● 1 место «Роднички Поволжья» (г.Хвалынск) 2010 г.
● 1 место «Созвездие» (г.Саратов, областной конкурс)
2010 г.
● 1 место «Звёздный час» (г.Нижний Новгород, российский конкурс)
2010 г.
● 1 место «Танцевальный перекресток» (г.Хвалынск)
2011 г.
● 1 место «Роднички Поволжья» (г.Хвалынск)
2012 г.
● 2 место «Танцевальный фейерверк» (г.Саратов, областной конкурс)
2012 г.
● 1 место «Танцевальный перекресток» (г.Хвалынск) 20.04.2013 г.
● 1, 2 и 3 места в различных возрастных категориях «Улица» (г.Хвалынск) 28.04.2013 г.
● 2 место и приз зрительских симпатий «LIVE FUNKY FRESH» (г.Саратов, областной баттл) 11.05.2013 г.
● 1 место «Звёзды детства» (г.Саратов, областной конкурс) 30.05.2013 г.
● 1 место «Звёздный час» (г.Чебоксары, российский конкурс) 12.06.2013 г.
● 1, 2 и 3 места в различных возрастных категориях «Сердце улиц» (г.Хвалынск, областной баттл) 21.09.2013 г.
● 1 и 2 места во Всероссийском отборе «Рэп на голове» (г.Саратов) 24.11.2013 г.
● Савельев-Белоусов Алексей ТОП-8 Всероссийского конкурса «Рэп на голове» (г.Казань) 01.12.2013 г.
● 1, 2 и 3 места в различных возрастных категориях «Новогодние баттлы в стиле брейк-данс» (г.Хвалынск, межмуниципальный баттл) 28.12.2013 г.
● 1, 2 и 3 места в различных возрастных категориях «Сердце улиц» - зимняя активация (г.Хвалынск, областной баттл) 22.02.2014 г.
● 1 место (Савельев-Белоусов Алексей и Калинин Максим) в межрегиональном фестивале " Let`s Break", Ульяновск, 16.03.2014 г.
● Участие в чемпионате России "Ts Kid's Battle 7" (Савельев-Белоусов Алексей и Калинин Максим), Москва, 13.04.2014 г.
● Гран-при «Танцевальный перекресток» (г.Хвалынск) 21.04.2014 г.
● 1 место - Савельев-Белоусов Алексей, 2 место - Калинин Максим (10-13 лет), 3 место - Готманов Рахшон (6-9 лет) в открытом региональном фестивале " Банка фанка", Энгельс, 01.05.2014 г.
● 1 место - Budda (Буданов Кирилл); 2 место - Strike (Лисаченко Виталий); 3 место - Gerkules (Белов Арсений) возрастная категория 6-13 лет; 2 место - MadmueZ (Федосеев Владимир); 3 место - Max maloy (Калинин Максим) возрастная категория 14-17 лет. Открытые городские соревнования по брейк-дансу «Улица», 11.05.2014 г.
● 1 место «Звёзды детства» (г.Саратов, областной конкурс) 28.05.2014 г.
● Лауреаты «Звёздный час» (г.Ульяновск, конкурс ПФО) 11-12.06.2014 г.
● 1 место - Калинин Максим (b-boy Max maloy); 3 место - Малофеев Алексей (b-boy Fantom). Международный чемпионат по брейк-дансу «Masters battle», г. Уральск (Казахстан), 19-20.07.2014 г.
● 1 место - b-boy 220 (Поляков Максим); 2 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей); 3 место - b-boy Макс малой (Калинин Максим), межрегиональные баттлы "Street Pulse", г. Тольятти, 31.08.2014 г.
● 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексeй, категория 10-13 лет); 3 место - b-boy Max maloy (Калинин Максим, категория 10-13 лет); 2 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, категория 14-17 лет); 3 место - b-boy 220 (Поляков Максим, категория 14-17 лет); межрегиональные баттлы "Сердце улиц", г. Хвалынск, 11.10.2014 г.
● 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексeй, категория 10-15 лет); 2 место - b-boy Max maloy (Калинин Максим, категория 10-15 лет); чемпионат Балаково по брейк-дансу "Колизей", г. Балаково, 26.10.2014 г.
● 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексeй, категория 10-13 лет); 2 место - b-boy Max maloy (Калинин Максим, категория 10-13 лет); 3 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, категория 10-13 лет); 1 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, категория 14-17 лет); 2 место - b-boy 220 (Поляков Максим, категория 14-17 лет); 3 место - b-boy Мэd (Федосеев Владимир, категория 14-17 лет), отборочный тур Всероссийского детско-юношеского фестиваля по брейк-дансу "Рэп на голове", г. Хвалынск, 16.11.2014 г.

● 4 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, категория 14-17 лет); b-boy Max maloy (Калинин Максим, категория 10-13 лет) вошел в ТОП-8; b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексeй) был приглашен и выступал в категории Kidz Pro ТОП-16; Всероссийский детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Рэп на голове", г. Казань, 29-30.11.2014 г.
● 1 место - b-boy Crayzi (Быков Денис, СОШ № 2); 2 место - b-boy Manki (Белов Арсений, СОШ-интернат); 3 место - b-boy Атом (Шадрин Данила, СОШ № 1); городские соревнования для новичков "Новогодние баттлы в стиле брейк-данс", г. Хвалынск, 22.12.2014 г.
● 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексeй, юниоры, категория до 17 лет); межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "SPECIAL JAM - 5", г. Саратов, 31.01.2015 г.
● категория 6-9 лет: 1 место - b-boy Shaley (Шаленков Саша), 2 место – b-boy Юпитер (Ушаков Антон), 3 место – b-boy Тень (Сафронов Богдан);
категория 10-13 лет: 1 место - b-boy Макс малой (Калинин Максим), 2 место – b-boy White Demon (Быков Денис), 3 место – b-boy Lis (Лисаченко Виталий);
категория 14-17 лет: 1 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей), 2 место - b-boy Mэd (Федосеев Владимир), 3 место – b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей); межрегиональный фестиваль "Битва сильнейших" в рамках отборочного тура международного фестиваля "Битва стилей", г. Хвалынск, 11.03.2015 г.
● 1 место - региональный конкурс детского творчества «Звезды детства», г. Энгельс, 24.04.2015 г.
● категория 6-10 лет: 1 место – b-boy Юпитер (Ушаков Антон);
категория 11-15 лет: 1 место – b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), b-boy Lis (Лисаченко Виталий), 3 место – b-boy White Demon (Быков Денис);
категория 16 лет и старше (профи): 1 место - b-boy Vaha (Вохмянин Николай), 2 место - b-boy 220 (Поляков Максим); региональный фестиваль школ брейк-данса «Inside battle break», г. Энгельс, 24.05.2015 г.
● категория "новички" (опыт до 1 года): 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис);
категория "полупрофи" (опыт больше 1 года, возраст до 15 лет): 1 место - b-boy Макс Малой (Калинин Максим); областной чемпионат по брейк-дансу «UP'Real BATTLE 2015», г. Тольятти, 30.05.2015 г.

● 1 место - в номинации "шоу" брейк-группа "Кураж"; баттлы 2vs2: 1 место - b-boy Vaha (Вохмянин Николай) и b-boy Юпитер (Ушаков Антон), 2 место – b-boy Fantom (Малофеев Алексей) и b-boy Budda (Буданов Кирилл), 3 место – b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей) и b-boy Макс малой (Калинин Максим), фестиваль уличных субкультур "Улица", г. Балаково, 19.06.2015 г.
● 1 место - b-boy Макс малой (Калинин Максим), 3 место - b-boy 220 (Поляков Максим) в категории 12-16 лет; 2 место - b-boy White Demon (Быков Денис) в категории 7-11 лет; межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Колизей", г. Балаково, 20.09.2015 г.
● 1 место - b-boy Danko (Никушкин Артем), 2 место - b-boy White demon (Быков Денис) в межмуниципальном танцевальном марафоне по брейк-дансу среди новичков "Крути-верти", г. Хвалынск, 24.10.2015 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 10-13 лет) и Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Разборка в Бронксе", г. Кузнецк, 21.11.2015 г.

● b-boy Макс малой (Калинин Максим) и b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей) приглашенные в «Kids pro» ТОП-16; b-boy Макс малой (Калинин Максим), b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), b-boy Fantom (Малофеев Алексей) и b-boy White demon (Быков Денис) ¼ в номинации «стенка на стенку»; Всероссийский детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Рэп на голове", г. Казань, 28-29.11.2015 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 10-13 лет); 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); 2 место - b-boy Danko (Никушкин Артем (13 лет), 14-17 лет); региональный турнир по брейк-дансу "Сила стиля", г. Волгоград, 27.12.2015 г.
● 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, 14-17 лет); Всероссийский чемпионат «Big break battle», г. Тольятти, 16.01.2016 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 5-12 лет); 1 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, 13-17 лет); Чемпионат Поволжья по уличным танцам "Universal battle", г. Пенза, 06.02.2016 г.

● 1 место - b-boy Danko (Никушкин Артем, 9-13 лет); 2 место - b-boy White demon (Быков Денис, 9-13 лет); 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, 14-17 лет); Чемпионат России по брейк-дансу и хип-хопу "Честная битва", г. Пенза, 27.02.2016 г.
● 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 5-7 лет); 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 11-13 лет); 2 место - b-boy Danko (Никушкин Артем, 14-16 лет); межрегиональный чемпионат по хип-хопу и брейк-дансу "Streetdance", г. Пенза, 06.03.2016 г.
● 1 место - b-boy Мистик (Левшня Максим, 6-14 лет, новички); 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 6-14 лет, продвинутые); 2 место - b-boy Danko (Никушкин Артем, 6-14 лет, продвинутые); 3 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 6-14 лет, продвинутые); межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Колизей", г. Балаково, 19.03.2016 г.
● 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); 3 место - b-boy Danko (Никушкин Артем, 10-13 лет); 2 место - брейк-группа "Кураж" ("crew vs crew"); Всероссийский чемпионат по брейк-дансу "KIDZ ПРОРЫВ", г. Челябинск, 10.04.2016 г.
● 1 место - брейк-группа "Кураж"; районный хореографический конкурс "Танцевальный перекресток", с. Апалиха, 19.04.2016 г.
● 1 место - брейк-группа "Кураж"; областной конкурс "Вернуть детство", г. Саратов, 13.05.2016 г.
● 1 место - Ушаков Антон, 2 место - Коломинский Юра, 3 место - Миронов Кирилл; городской конкурс "Улица", Хвалынск, 14.05.2016 г.
● 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); 1 место - b-boy White demon (Быков Денис, 10-13 лет); 2 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, 14-17 лет); Чемпионат Поволжья по брейк-дансу "Красная жара", г. Саратов, 04.06.2016 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис); 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон); номинация begginers, межрегиональный фестиваль уличных танцев "Battle на картоне", г. Самара, 24.06.2016 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис); 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон); номинация kids, региональный фестиваль по брейк-дансу "Четыре такта", г. Новокуйбышевск, 25.06.2016 г.

● 2 место - b-boys Юпитер (Ушаков Антон) и White demon (Быков Денис); номинация "2 vs 2" категория "kids" (6-14 лет), межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Улица", г. Хвалынск, 13.08.2016 г.
● 1 место - b-boy White demon (Быков Денис); 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон); номинация "seven to smoke" категория "kids" (6-14 лет), межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Улица", г. Хвалынск, 14.08.2016 г.

● 1 место - b-boy Жук (Жуков Сергей), 2 место - b-boy Мистик (Левшня Максим), номинация "брейк-данс до 1 года опыта"; 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис), 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон), номинация "брейк-данс до 3 лет опыта"; фестиваль по брейк-дансу "Dance battle DFM", г. Саранск, 01.09.2016 г.
● 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон) (категория 6-9 лет), 3 и 4 места - b-boys Zaki Ro и White Demon(категория 10-15 лет), b-boy Zaki Ro награжден специальным призом организаторов за лучший выход в своей категории; "Red Kit Break Dance Cup", г. Мытищи, 24.09.2016 г.
● 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, категория 6-8 лет), 1 место - b-boy Zaki Ro (категория 14-17 лет); "Горбушкин баттл", г. Москва, 25.09.2016 г.
● 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон), 2 место - b-boy Шок (Горбунов Дима), категория 6-9 лет; 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис), категория 10-13 лет; 1 место - b-boy Fantom (Малофеев Алексей, Саратов-Хвалынск), 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), 3 место - b-boy Manki Pro (Белов Арсений), категория 14-17 лет; b-boy White Demon приглашен организаторами фестиваля в Kids Pro; "Сердце улиц", отборочный тур Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Рэп на голове", г. Хвалынск, 01.10.2016 г.
● 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон), категория до 10 лет; 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис), категория до 17 лет; "Random kidz vol.3", г. Пятигорск, 09.10.2016 г.
● 1 место - b-boys White Demon (Быков Денис) и Danko (Никушкин Артем), 2 место - b-boys Юпитер (Ушаков Антон) и Шок (Горбунов Дима), 3 место - b-boys Manki Pro (Белов Арсений) и Mistik (Левшня Максим), номинация "2vs2", категория 6-13 лет; 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис), 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), номинация "1vs1", категория 14-17 лет, межрегиональный фестиваль уличных танцев "Колизей", г. Балаково, 23.10.2016 г.
● 1 место - b-boys White Demon (Быков Денис), межрегиональный фестиваль по брейк-дансу"Умей вертеться", г. Тольятти, 06.11.2016 г.
● 2 место - b-boys Юпитер (Ушаков Антон), категория 6-9 лет; 1 место - b-boys White Demon (Быков Денис), категория 10-12 лет; 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), категория 13-15 лет; Всероссийский фестиваль по уличным танцам "NEW GENERATION 2", г. Уфа, 13.11.2016 г.
● 1 место - b-boys Schook (Горбунов Дима), номинации «1 vs 1 beginners»; 2 место - КуражCREW, номинация «crew vs crew»; 4 место - b-boys Юпитер (Ушаков Антон), категория 6-9 лет; b-boys White Demon (Быков Денис) был приглашен в ТОР-16 номинации «Kids PRO» (дети, танцующие на уровне профессионалов); Всероссийский детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Рэп на голове 9", г. Казань, 3-4.12.2016 г.
● 1 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий), 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей), категория 14-17 лет; 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон), категория 6-13 лет; Всероссийский детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "SPECIAL JAM 9", г. Саратов, 07.01.2017 г.
● 1 место - b-boy Юпитер, 3 место - Schook (категория 6-9 лет); 1 место - b-boy White Demon (категория 10-13 лет); 1 место - b-boy Manki, 3 место - b-boy Zaki Ro (категория 14-17 лет); Чемпионат Поволжья по брейк-дансу "Format 17", г. Балаково, 19.03.2017 г.
● 1 место - b-boy Юпитер (категория 6-9 лет); 1 место - b-boy White Demon (категория 10-13 лет); межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "RIGHT NOW", г. Волгоград, 26.03.2017 г.

● ТОП-32 рейтинговой таблицы результатов: b-boy Schook (категория 6-9 лет), b-boy Manki (Белов Арсений, 14-17 лет), b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, 14-17 лет). ТОП-16 рейтинговой таблицы результатов: b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет), b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 14-17 лет). Дальше всех прошел b-boys White Demon (Быков Денис, 10-13 лет) , он вошел в ТОП-8 и представлял наш регион на главной сцене чемпионата. Международный чемпионат по брейк-дансу "Битва стилей", г. Владимир, 08.04.2017 г.
● 1 место - b-boy Schook (Горбунов Дмитрий, категория beginners, 6-15 лет); 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, категория 6-9 лет); 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис, категория 10-13 лет); 1 место - «КуражCREW» (категория crew vs crew); Всероссийский детско-юношеский чемпионат по брейк-дансу "KIDZ ПРОРЫВ", г. Челябинск, 22-23.04.2017 г.
● 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, категория 6-9 лет), Чемпионат России по брейк-дансу "Красная жара", г. Саратов, 20.05.2017 г.
● участие - b-boys White Demon (Быков Денис) и Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); международный фестиваль «YALTA SUMMER JAM», г. Сочи, 11-16.07.2017 г.
● 1 место - b-boy Schook (Горбунов Дмитрий, категория kids, до 3 лет опыта); фестиваль юга России "4 ELEMENTS BATTLE", г. Сочи, 06.08.2017 г.
● b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей) - участник проекта "Ты - супер! Танцы" на НТВ, прошел отборы, участвовал в 1/8 и 1/4 финала, Москва, 01.08-02.10.2017 г.
● 1 место - b-boy Schook (Горбунов Дмитрий, категория beginners, 6-10 лет); 2 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, категория до 17 лет 2 на 2 Random); 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис, категория до 17 лет); Окружной детско-юношеский чемпионат по брейк-дансу "RANDOM KIDZ", г. Пятигорск, 15.10.2017 г.
● 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей) и b-boy Lis (Лисаченко Виталий), номинация "2vs2" в категории от 6 до 17 лет, межрегиональный фестиваль "Колизей", Балаково, 22.10.2017 г.
● 1 место - «КуражCREW» (категория crew vs crew) в составе b-boys Schook, Юпитер, White Demon, Manki, Zaki Ro; Всероссийский чемпионат по брейк-дансу "GET DOWN 5", г. Нижний Новгород, 25-26.11.2017 г.

● Городской чемпионат "Снежный ком", судейство и мастер-классы:
«Chair freeze: базовые знания» - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей);
«Индивидуальность и стиль: как стать заметным в брейк-дансе» - b-boy Quicksilver (Белов Арсений);
«Аir twist: основы обучения элементу» - b-boy Юпитер (Ушаков Антон)
"Концепция развития флоу в танце" - b-boy White Demon (Быков Денис)
"Трек: подготовка к элементу" - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий), Балаково, 14.01.2018 г.
фестиваль по брейк-дансу "BREAK DANCE CONTEST"3 место - b-boy Quicksilver (Белов Арсений, 14-17 лет); чемпионат России по уличным танцам "UNIVERSAL BATTLE", г. Пенза, 20.01.2018 г.
● 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); чемпионат России по брейк-дансу "Горький баттл", г. Нижний Новгород, 28.01.2018 г.
● Городской фестиваль по брейк-дансу "BREAK DANCE CONTEST", b-boy White Demon (Быков Денис) - судья фестиваля, г. Сызрань, 11.02.2018 г.
● 2 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, "абсолютки", до 16 лет), 2 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 11-14 лет) ; чемпионат юга России по брейк-дансу "Breaking league", г. Краснодар, 25.02.2018 г.
● 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет); 2 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 10-13 лет), 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 10-13 лет), 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, 14-17 лет); Чемпионат Поволжья по брейк-дансу "Format 17", г. Балаково, 31.03.2018 г.
● Участие. Международный чемпионат по брейк-дансу "COMBOnation", г. Казань, 07.04.2018 г.
● Участие. Международный чемпионат по брейк-дансу "Битва стилей"

● 3 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет), 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет), 1 место - b-boy Quicksilver (Белов Арсений, power tricks до 17 лет), 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, power tricks до 17 лет); Чемпионат России по брейк-дансу "Красная жара", г. Саратов, 12-13.05.2018 г.
● Участники b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет) и b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет); Мировой чемпионат по брейк-дансу России по брейк-дансу «Outbreak Europe», Банска Бистрица, Словакия, 26-29.07.2018 г.
● 1 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 6-9 лет), 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 6-9 лет), 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет), 2 место в номинации "profi 2vs2" - b-boys Шок и Юпитер; межрегиональный фестиваль по уличным танцам "Круги на Суре", г. Пенза, 18.08.2018 г.
● 2 место - b-boy White Diamond (Быков Денис, 14-17 лет); Всероссийский фестиваль хип-хоп культуры «Tsaritsyn art street», г. Волгоград, 1-2.09.2018 г.
● Городской фестиваль по брейк-дансу "Улица", судейство: b-boy White Diamond (Быков Денис), b-boy Quicksilver (Белов Арсений), b-boy Lis (Лисаченко Виталий), г. Балаково, 15.09.2018
● 1 место - b-boy Niki Rock (Смирнов Никита, начинающие), 3 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, начинающие), 1 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 6-9 лет), 2 место - b-boy White Diamond (Быков Денис, 14-17 лет), 3 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 14-17 лет); детско-юношеский фестиваль Поволжья по брейк-дансу "Open kids battle", организатор фестиваля b-boy White Diamond (Быков Денис, 14 лет); 22-23.09.2018, г. Хвалынск
● Савельев-Белоусов Алексей за за высокие достижения в области брейк-данса занесен на Доску успеха молодежи Саратовской области, 03.10.2018, г. Саратов

 

● Участники b-boy Юпитер (Ушаков Антон), b-boy Шок (Горбунов Дмитрий), b-boy White Diamond (Быков Денис); Международный чемпионат по брейк-дансу «Russian Open Breakdance Championships», Красногорск, 19-21.10.2018 г.
● 1 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 6-9 лет), 1 место - b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 10-13 лет), 3 место - b-boy Niki Rock (Смирнов Никита, 10-13 лет), 1 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, 14-17 лет), 2 место - b-boy QuickSilver (Белов Арсений, 14-17 лет); региональный детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "JUNIOR JAM 5", г. Саратов, 11.11.2018 г.
● 1 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 6-9 лет), 1 место - b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 10-13 лет), 2 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 14-17 лет), 2 место - b-boys White Diamond & Шок (Быков Денис и Горбунов Дмитрий, номинация «учитель + ученик»); межрегиональный детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Умей вертеться", г. Тольятти, 17.11.2018 г.
● 1 место - «КуражCREW» (категория crew vs crew) в составе b-boys Schook, Jupiter, White Demon, QuickSilver, Lis, Zaki Ro, 3 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 10-13 лет), 3 место - b-boy White Diamond (Быков Денис, 14-17 лет); Всероссийский чемпионат по брейк-дансу "GET DOWN 5", г. Нижний Новгород, 24-25.11.2018 г.

● 1 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 8 лет, начинающие до 1,5 лет опыта), 1 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 14-17 лет), 3 место - b-boy QuickSilver (Белов Арсений, 14-17 лет), 2 место - b-boy White Diamond (Быков Денис, профи); региональный детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Special Jam 11", г. Саратов, 09.12.2018 г.
● 3 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, приглашенный в номинацию «Babies Pro», 6-10 лет), 3 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, 14-17 лет), 1 место - b-boy White Diamond (Быков Денис, приглашенный в номинацию «Kids Pro», 11-17 лет, TOP-16 в номинации «Чем богат» международного фестиваля «Yalta Summer Jam 2019»); Всероссийский детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "Рэп на голове 10", г. Казань, 15-16.12.2018 г.

● 1 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 6-9 лет), 1 место - b-boy Schook (Горбунов Дмитрий, 10-15 лет), 2 место - b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 10-15 лет); межрегиональный чемпионат по уличным танцам "Колизей", г. Балаково, 20.01.2019 г.
● 3 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 6-9 лет), 1 место - b-boy Юпитер (Ушаков Антон, 10-13 лет), 3 место - b-boy Schook (Горбунов Дмитрий, 10-13 лет), 1 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет), 2 место - b-boy Quicksilver (Белов Арсений, 14-17 лет); чемпионат России по уличным танцам "UNIVERSAL BATTLE", г. Пенза, 26.01.2019 г.
● 4 место - b-boys Jupiter (Ушаков Антон) и Schook (Горбунов Дмитрий), номинация "3 на 3" возрастной категории 11-15 лет; первенство России по брейкингу, г. Казань, 28.02.-01.03.2019 г.
● b-boys Jupiter (Ушаков Антон), Schook (Горбунов Дмитрий), White Demon (Быков Денис), прошли отборы в номинацию "kids, 10 против 10"; джем "Старая школа", г. Москва, 02.03.2019 г.
● 2 место - b-boys Jupiter (Ушаков Антон) и Schook (Горбунов Дмитрий), номинация "2 на 2" до 12 лет, 2 место - b-boy White Demon (Быков Денис) номинация "1 на 1" до 17 лет; международный чемпионат по брейк-дансу "BBOY NATION", г. Москва, 03.03.2019 г.
● 2 место - b-boy Niki Rock (Смирнов Никита, 10-13 лет); региональный фестиваль по уличным танцам "Level up", г. Саратов, 03.03.2019 г.
● 1 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 6-9 лет), 1 место - b-boy Шок (Горбунов Дмитрий, 10-13 лет), 1 место - b-boy Quicksilver (Белов Арсений, 14-17 лет), 3 место - b-boy White Demon (Быков Денис, профи) и жюри в номинации "начинающие"; региональный детско-юношеский фестиваль по брейк-дансу "JUNIOR JAM 5", отбор на международную "Битву стилей", г. Саратов, 24.03.2019 г.
● 3 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет); международный чемпионат по брейк-дансу "Битва стилей", г. Владимир, 13.04.2019 г.
● ТОП-4 b-boy Shock (номинация BABY PRO), b-boy Quicksilver (номинация STYLE NOVATORS), ТОП-16 b-boy Lis и b-boy Zaki Ro (номинация TRICKONOMETRY), ТОП-24 b-boy White Demon (номинация BREAKING); международный чемпионат по брейк-дансу "COMBOnation", г. Казань, 26-28.04.2019 г.
● 1 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 6-9 лет); 1 место - b-boy Shock (Горбунов Дмитрий, 10-13 лет); 1 место - b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 14-17 лет), 2 место - b-boy Quicksilver (Белов Арсений, 14-17 лет); 1 место b-boy White Diamond (Быков Денис, 18 лет и старше), 2 место b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 18 лет и старше); межрегиональный фестиваль по уличным танцам "Улица", г. Балаково, 12.05.2019 г.
● 1 место - b-boy White Diamond (Быков Денис); Всероссийский "COLISEUM ONLINE DANCE BATTLE", г. Челябинск, 17.05.2019 г.

● 2 место - b-boy Kiri Boss (Смирнов Кирилл, 6-9 лет), 2 место - b-boy Jupiter (Ушаков Антон, 10-13 лет), 2 место - b-boy White Demon (Быков Денис, 14-17 лет), 1 место - b-boy Lis (Лисаченко Виталий, power tricks), 2 место - b-boy Zaki Ro (Савельев-Белоусов Алексей, power tricks и profi); чемпионат России по брейк-дансу "Красная жара", г. Саратов, 18-19.05.2019 г.

 

 

Вход на сайт

Поиск

Часы

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наши сайты
  • Календарь мероприятий
  • Уличный танцор
  • Битва сильнейших
  • Сердце улиц
  • Улица
  • Новогодние баттлы
  • Новости в мире брейк-данса
  • Школа брейкинга (онлайн обучение)
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020